USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
-0.060
BTC
69965.90$
-880.700

Компания LG Electronics открывает новый сервисный центр

4 августа в 11:30 в Алматы на улице Жибек Жолы напротив ТЦ «Зангар»  состоится  открытие авторизованного сервисного центра LG...

Share
Share
Share
Tweet
Share

4 августа в 11:30 в Алматы на улице Жибек Жолы напротив ТЦ «Зангар»  состоится  открытие авторизованного сервисного центра LG Electronics. Новый сервисный центр будет оказывать качественные  услуги по ремонту мобильных телефонов, а также гарантийное и пост гарантийное обслуживание.   В центре будут выставлены демонстрационные новинки мобильных телефонов LG, аксессуаров, а так же будут оказываться консультационные услуги. В сервисном центе LG будут доступна уникальная услуга - экспресс ремонт мобильного телефона в течение часа в присутствии клиента.

Сегодня, уже никто не мыслит своей жизни без мобильного телефона. И как люди раньше находили друг друга? А сколько разнообразных моделей, всех цветов и конфигураций предлагают нам производители мобильных телефонов! На любой вкус. И все мы хотим, чтобы наш телефон, выбранный нами согласно нашим, требованиям, вкусу и стилю жизни, прослужил как можно дольше. Качество мобильных телефонов созданных компанией LG, не требует, каких либо доказательств и проверок. Но в силу человеческого фактора или просто случайных совпадений бывает так, что Ваш мобильный телефон, например, упал или попал под воду…..  И здесь, на помощь по спасению Вашего «любимца» приходят специалисты сервисного центра LG.

Компания LG Electronics, экономит время своих клиентов, которое ценит не меньше самих клиентов.  Новый сервис центр расположен в центре города. И теперь Вам не нужно ломать голову над тем, куда пойти, для того чтобы отремонтировать или проконсультироваться по Вашему мобильному телефону.

На торжественное открытие центра приглашены  журналисты, гости из России,  представители крупнейших розничных сетей страны, также будут присутствовать президент и директор сервисного центра LG Electronics Almaty Kazakhstan, руководящий состав LGEAK.
После торжественного открытия будет проведена пресс-конференция, на которой Вы сможете задать все интересующие вас вопросы.

Режим работы сервисного центра с 10:00 до 20:00 без выходных, обед 14:00 до 15:00, со временем будет работать без обеда.

О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS), является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 120 предприятий по всему миру, на которых занято более 93000 человек. Компания состоит из четырех подразделений - Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, and Air Conditioning & Energy Solutions. Общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 48,2 млрд. долларов США (55,8 триллион корейских вон).

LG является крупнейшим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. Компания LG является глобальным и технологическим партнером соревнований Formula 1™. В рамках долгосрочного соглашения LG обладает эксклюзивной символикой и эксклюзивными маркетинговыми правами в качестве официального поставщика бытовой электроники, мобильных телефонов и устройств обработки данных для этого мирового спортивного события. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lge.kz.

LG Electronics Mobile Communications
Компания LG Electronics Mobile Communications (LG) является мировым лидером в области мобильной связи и информации. Располагая передовыми технологиями и возможностями инновационных разработок, LG выпускает телефоны, обеспечивающие оптимальную мобильную связь потребителям по всему миру. Компания LG придерживается избранного курса на слияние мобильных и компьютерных технологий, продолжая удерживать лидерство в сфере мобильной связи благодаря стильным дизайнерским концепциям и превосходным технологиям. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.kz

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.