Константин Эрнст пытался свести счеты с жизнью

Он выжил, но находится без сознания

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить с собой, выстрелив себе в голову. Он выжил, но находится без сознания. Официальных подтверждений этой информации пока нет. Об этом сообщает информационный сайт Mona Vista .

Странная новость распространилась по СМИ и соцсетям. Якобы генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщают со ссылкой на некий анонимный источник в руководстве телекомпании, пишет newsstreet.ru .

По словам источника, инцидент произошел вечером 30 апреля: генеральный директор Первого канала приехал домой чем-то сильно расстроенный и закрылся в своем кабинете. Вскоре гражданская жена главного телевизионщика страны Лариса Синельщикова услышала звук выстрела.

Сообщается, что Константин Эрнст госпитализирован в ФГБУ “Клиническая больница” Управления делами президента РФ с огнестрельным ранением щеки и языка и в настоящее время находится без сознания. Пресс-служба Первого канала и врачи отказываются комментировать эту информацию.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤