Нефть сильно теряет в цене

На фоне намерения Сирии передать химическое оружие под контроль ООН, что означает снижение вероятности нанесения военного удара...

На фоне намерения Сирии передать химическое оружие под контроль ООН, что означает снижение вероятности нанесения военного удара США по стране, цены на нефть резко пошли на убыль.

Стоимость фьючерса на нефть Brent на октябрь на лондонской бирже ICE Futures к сократилась на 2,4% и достигла отметки 111 долларов за баррель.

Цена октябрьских фьючерсов на нефть WTI на торгах Нью-Йоркской товарной биржи упала на 2,31% и дошла до показателя 106,99 долларов за баррель.

Россия вместе с сирийской стороной готовят конкретный план по поводу того, как передать химическое оружие в Сирии под международный контроль. Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров на пресс-конференции со своим ливийским коллегой Мохаммедом Абдель-Азизом.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤