EY предлагают разделить на две компании

Решение будет принято по итогам голосования

EY провела стратегический обзор направлений своей деятельности, по итогам которого руководители глобальной организации приняли решение перейти к голосованию партнеров по вопросу о разделении компании на две отдельные многопрофильные организации.

В качестве следующего этапа компания предоставит партнерам всю информацию, необходимую для ознакомления до начала процесса голосования. Ожидается, что этот этап (ознакомление с информацией) продлится до конца 2022 года, начало голосования в каждой стране начнется в конце 2022 года и завершится в начале 2023 года.

«Внимательно изучив различные варианты, мы твердо убеждены в том, что можем отвечать меняющимся условиям, строить бизнес, который изменит будущее наших профессий, создаст новые возможности и обеспечит еще большую долгосрочную ценность для наших работников, клиентов и общества. EY гордится тем, что является ведущей глобальной организацией, предоставляющей профессиональные услуги. Мир меняется, и мы должны адаптироваться к новым условиям, чтобы полностью реализовать наш потенциал, удовлетворяя потребности всех заинтересованных лиц», - говорится в заявлении EY.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤