Мультизадачность в эпоху виртуальной экономики

Решения от LG

Виртуальная экономика и миллионные виртуальные капиталы уже давно часть не онлайн-игры, а реальности, в которой мы живем.

Термин «криптовалюта» появился в 2009 году, когда некто под псевдонимом Сатоши Накамото разработал платежную систему Биткоин. Сегодня Биткоин – самая популярная и дорогая криптовалюта в мире. Однако история виртуальной экономики, которую мы знаем сейчас, уходит корнями в 1990 год. Тогда появилась первая платежная система DigiCash. Она была централизованной и использовалась для конфиденциальных платежей в течение восьми лет, пока не обанкротилась.

В наше время мы имеем дело не только с биткоинами, но и альткоинами – так называются все криптовалюты, которые появились после биткоина. По сути, они все очень похожи, но у некоторых есть особенности. Например, Ethereum благодаря «умным контактам» считается криптоплатформой. А Ripple представляет собой централизованную систему. Есть также криптовалюты типа Dash, которые делают акцент на усилении анонимности. В любом случае все они основаны на технологии блокчейн и все более активно используются для оплаты онлайн-покупок и услуг.

Создать рынок для NFT-технологии или невзаимозаменяемых токенов без криптовалюты было бы невозможно. Их рассматривают, как цифровые активы в виде произведений искусства, изображений и видео, которые можно продавать или покупать онлайн. Впрочем, покупка криптовалюты, вроде Bitcoin, Ethereum и Dogecoin, также остается популярным видом инвестиций. А чтобы своевременно отслеживать все изменения на рынке валют, инвесторам нужны лучшие дисплеи.

Идеальное решение – 34-дюймовый монитор UltraWide™ Full HD с соотношением сторон 21:9 и матрицей IPS. Это монитор с самым большим экраном в линейке LG, который позволит вам разместить на рабочем пространстве пару графиков, открыть таблицу и запустить мессенджер, без необходимости использовать Alt + tab для переключения между окнами. При необходимости запустить сразу несколько окон, которым нужно больше места, вы можете разделив экран с помощью изменения настроек монитора. Для этого потребуется всего несколько щелчков мыши.

За качество изображения отвечает IPS-матрица. Она обеспечивает широкий угол обзора и высокую точность цветопередачи с 95%-ным охватом цветового спектра sRGB.

Технология Flicker Safe, установленная в мониторах UltraWide, уменьшает невидимое мерцание на экране, поэтому даже если вы проведете за компьютером несколько часов без перерыва, ваши глаза не будут так уставать, как при работе с обычными мониторами.  

34-дюймовый UltraWide для вас немного великоват? Обратите внимание на 29 и 27-дюймовые решения, которые также представлены в серии мониторов LG. Они не менее эффективны и позволяют своевременно отслеживать и реагировать на все изменения на крипторынке. С линейкой мониторов LG вы можете ознакомиться здесь.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤