Что изменилось в индустрии развлечений?

Компания LG представила OLED-телевизор, который создаст эффект присутствия на мероприятии

Стремительное развитие новых технологий привело к изменению всех сфер жизни, включая развлечения. С началом пандемии, онлайн-выступления известных артистов, певцов и диджеев помогли многим людям не уйти в депрессию и легче перенести период самоизоляции. Ведь как известно, музыка вдохновляет людей и помогает отвлечься от текущих жизненных, порой непростых ситуаций. Сегодня новые технологические решения открывают перед пользователем невероятные возможности: от онлайн-экскурсий в музеях до путешествий по всему миру в 3D-пространстве.

Помимо проведения концертов, в онлайн-пространстве стали популярны виртуальные встречи со знаменитостями, а многие спортсмены организовывали для своих фанатов виртуальные тренировки. Большую популярность обрели челенджи на различные темы от того, кто больше прочитает книг, до того, кто быстрее приготовит завтрак. До сих пор мы не можем посетить крупные выставки и спортивные соревнования, все значимые мероприятия проходят в онлайн-режиме.

Так как большая часть развлечений на данный момент возможна только в домашних условиях, ожидания пользователей от техники не могли остаться без изменений. Чтобы передать пользователям ощущение полного погружения от трансляции мероприятий, новых фильмов, виртуальных игр, телевизоры LG OLED обеспечивают максимально точную цветопередачу, высокую контрастность и идеальный черный цвет благодаря самоподсвечивающимся пикселям. А усовершенствованная технология обработки движений, уменьшает размытость изображения, обеспечивая его плавность и четкость. Вы заметите мельчайшие детали даже самой динамичной игры.

В отличие от LED-телевизоров, которые ограничены технологией подсветки, LG OLED обладает исключительным качеством и уникальным дизайном с толщиной в несколько мм, который позволяет устанавливать телевизор практически вплотную к стене.

А если для вас качество звука не менее важно, чем качественное изображение, в линейке LG есть саундбары с технологией звучания Meridian, которые поднимут впечатления даже от пересмотренных по 10 раз любимых фильмов на новый уровень.

Технология адаптивного звука AI Sound Pro в саунбарах LG автоматически анализирует контент, чтобы мгновенно оптимизировать настройки звука в зависимости от жанра и воспроизводимого материала.

Компания LG учитывает потребности своих клиентов и из года в год создает новые решения для всех областей жизни, где техника играет не последнюю роль.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤