Kcell запустил новую услугу скидок

В Казахстане набирает обороты мобильная коммерция. Абонентам оператора сотовой связи Kcell предложена новая услуга «Kcell купон»...

В Казахстане набирает обороты мобильная коммерция. Абонентам оператора сотовой связи Kcell предложена новая услуга «Kcell купон», которая создана совместно с дисконтным сервисом Chocolife.me. Суть ее заключается в том, что через набор команды на телефоне, абонент может приобрести скидки от 50% до 90% на обслуживание в лучших заведениях города.

По словам Аиды Досаевой, директора по корпоративным коммуникациям сотовой компании, данный сервис удобен, прежде всего, своей доступностью всем абонентам Kcell и Activ. Плюс ко всему, услуга не ограничивает абонентов по девайсам - модель телефона не имеет значения.

Для того, чтобы получить купон, предоставляющий скидку, нужно набрать на телефоне комбинацию *707*10# и  подписаться на данную услугу. В результате ежедневно на телефон абонента будет поступать SMS с информацией о предоставляемых скидках по той или иной услуге.

Преимущество также заключается в отсутствии комиссии на проведение данной операции. Списание суммы производится со счета на телефоне. Диапазон цен колеблется от 0 тенге (бесплатные скидки) до 1 тыс. тенге. При этом, желающие могут и отписаться от данных рассылок, а при желании подписаться на них вновь, и абонент будет подключен к системе бесплатно.

«Мы рады предложить своим абонентам дополнительные возможности и расширить сферу применения мобильных телефонов. Преимущества услуги «Kcell Купон» очевидны. Пользователю нужно всего лишь нажать несколько клавиш на телефоне, чтобы получить короткое сообщение, в котором содержится код на получение скидки в магазине или ресторане. Уверены, что клиенты как Kcell, так и Chocolife.me, по достоинству оценят данную услугу».   

По словам Рамиля Мухоряпова, директора Chocolife.me, данная программа лояльности поможет развить сервис смс-покупок, что немаловажно для дальнейшего развития мобильных услуг в Казахстане.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤