Apple представила самый быстрый Mac в истории

MacBook Pro впервые оснастили 8-ядерным процессором

Apple обновила MacBook Pro, оснастив его более быстрыми процессорами Intel Core 8-го и 9-го поколения, сообщается на официальном сайте компании.

MacBook Pro впервые оснастили 8-ядерным процессором, обеспечив в два раза большей производительностью в сравнении с 4-ядерным MacBook Pro и на 40% большую в сравнении с 6-ядерным MacBook Pro. Это самый быстрый ноутбук Mac в истории, подчеркнули в компании.

«Мы не устаем восхищаться разнообразием задач, которые выполняют пользователи на MacBook Pro. Студенты, работающие в рамках учебного курса, разработчики, создающие приложения мирового класса, режиссеры, монтирующие удивительные фильмы. Mac с новым 8-ядерным процессором для впечатляющей производительности, дисплеем Retina, быстрым накопителем, аккумулятором на целый день работы и системой macOS остается идеальным ноутбуком для профессиональной работы, и нам не терпится увидеть, в реализации каких новых задач пользователи смогут его применить», - сказал старший директор Apple по маркетингу продуктов Mac Том Богер.


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤