E-Dinar Coin - криптовалюта нового поколения

Новый подход к философии денежных отношений

Сегодня люди находятся в финансовой зависимости от банков и иных финансовых организаций. Для того чтобы вывести всех потребителей из финансовой зависимости, требуется кардинально новый подход к философии денежных отношений. Этот подход базируется на принципах технологии блокчейн - открытой бухгалтерии, где все денежные операции учитываются децентрализовано.

Основываясь на этих принципах, на финансовые рынки выходит экологическая децентрализованная криптовалюта E-Dinar Coin (EDC).

P2P-площадка E-Dinar объединила 180 тыс. пользователей (более 80 тыс. участников со вкладами), и каждый день к системе подключается около 1000 новых участников, которые инвестировали 10 млн долларов на создание криптовалюты EDC, работающей на алгоритме блокчейн.

Согласно записям в священном предании Сунне, динару суждено сыграть весьма существенную роль: вес праведности сердца человека будет измеряться в динарах. Также многие страны мира - Древняя Греция, Персия, Рим - использовали динары для взаиморасчетов, и в процессе эволюции они пришли к нам в виде электронных монет, которые добываются в процессе так называемого майнинга.

Что собой представляет новая криптовалюта E-Dinar Coin

Данные о криптовалюте:

Название: E-Dinar Coin (EDС)

Комиссия за переводы между кошельками - 0,1 EDС

Время блока: ~ 5 секунд

Максимальное кол-во монет: 999 трлн

Общее кол-во монет по премайнингу: 2,5 млрд

Ожидаемая стоимость - более 1 тыс. долларов

Эмиссия новых монет осуществляется посредством ежедневного начисления майнинговых бонусов (до 0,65% в день) и аффилированной реферально-бонусной пользовательской сети.

Главная цель данного проекта - объединить весь мир в единую децентрализованную финансовую систему с собственной законной валютой, а конечного количества монет планируется достичь в течение 33 лет и дальше отпустить криптовалюту в свободное плавание на рынке.

Каждый участник сообщества будет иметь право первой покупки данной криптовалюты через площадку p2p - таким образом, он становится владельцем новой глобальной единственной в мире валюты, не имеющей альтернатив.

Более того, учитывая нестабильное положение на финансовых рынках по всему миру, E-Dinar Coin имеет существенные перспективы стать альтернативой доллару, а также со временем погасить внешний долг США, который на данный момент насчитывает 19,3 трлн долларов.

Преимущества:

Алгоритм майнинга - современный и надежный proof-of-stake.

Отсутствие единого организатора торговли, эмитента, централизованного регулятора.

Анонимность проводимых платежей.

Глобальность. E-Dinar Coin планирует обеспечить всех жителей планеты достаточным количеством монет для того, чтобы не зависеть от других денег.

Экологичность. Часть доходов новая криптовалюта будет инвестировать в развитие инновационных проектов, направленных на борьбу с загрязнением воздуха, воды, вырубкой лесов.

Официальный запуск E-Dinar Coin: 15 августа 2016 года.

Детальная информация - на официальном сайте и в сообществах E-Dinar в соцсетях.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤