Выпущены беспроводные зарядки для смартфонов

В ходе онлайн-конференции, Nokia объявила о выпуске линейки дополнительных аксессуаров для беспроводной зарядки и создании ряда...

В ходе онлайн-конференции, Nokia объявила о выпуске линейки дополнительных аксессуаров для беспроводной зарядки и создании ряда партнерств в данной области. Среди первых продуктов - зарядное устройство-подушка Fatboy® и портативный JBL PowerUp для Nokia - беспроводная док-станция со стерео-динамиками. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании.

Nokia заключила сделки с авиакомпанией Virgin Atlantic по установке станций для беспроводной зарядки в Лондонском аэропорту Хитроу, залах повышенной комфортности JFK Clubhouse и сетевых магазинах Coffee Bean & Tea Leaf®.

Как отмечают в компании, задача парнерства - обеспечить пользователям в данных местах возможность беспроводной зарядки мобильных телефонов. Это партнерство – первое из ряда аналогичных планируемых сделок.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤