iPhone будет распечатывать фотографии

Устройство работает по принципу Polaroid

Многие помнят фотоаппараты фирмы Polaroid и даже скучают по ним. Эти камеры автоматически распечатывали фотографии практически сразу после того, как они были сделаны. Теперь подобным качеством можно наделить и iPhone или iPod Touch.

Гаджет называется The Impossible Instant Photo Lab, и он даже внешне немного напоминает знаменитый фотоаппарат. На самом верху этой «пирамиды» находится специальная камера, которая сканирует изображение с экрана смартфона. Нужно лишь приложить к ней iPhone — и через несколько секунд начнется печать.

Для печати фотографий устройство использует классическую фотопленку, поэтому получившиеся снимки выглядят ярко и четко. Разработчики также выпустили iOs-приложение, которое позволяет редактировать снимки и менять их цветность. Его можно загрузить в AppStore. Стоит гаджет $299.


При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤