Казахтелеком в 2 раза увеличивает скорость интернета

с 1 декабря снимаются ограничения по обьему трафика на внешние ресурсы

АО «Казахтелеком», с 1 декабря 2013 года увеличивает в два раза скорость доступа ксети Интернет по тарифным планам без учета трафика (unlimited) для категорий пользователей «юридические лица» и «индивидуальные предприниматели», без изменения уровня ежемесячной платы.

В рамках мероприятий по улучшению характеристик услуг доступа в Интернет для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в два раза увеличена пропускная способность услуг широкополосного доступа к сети Интернет по тарифным планам «Без учета трафика (unlimited)», в том числе в рамках пакетного предоставления услуг, без изменения уровня ежемесячной платы.

Также, с 1 декабря т.г. для физических лиц и индивидуальных предпринимателей снимаются ограничения по обьему трафика на внешние ресурсы, включенные в счет ежемесячной платы, на тарифных планах MegalineTurboPlus и MegalineTurboLight, в т.ч. в рамках пакетного предоставления.

С новыми параметрами тарифных планов можно ознакомиться на сайтах компании www.telecom.kz и www.megaline.kz.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤