В Астане в онлайн режиме обсудят вопросы госслужбы

В рамках VII Астанинского экономического форума планируется обсуждение различных аспектов модернизации системы государственной с...

В рамках VII Астанинского экономического форума планируется обсуждение различных аспектов модернизации системы государственной службы. Об этом astana.kz сообщили в Научно-исследовательском институте Академии государственного управления при Президенте РК.

Планируется запустить виртуальный проект Глобальной конференции «Оценка эффективности деятельности государственных служащих, их продвижение и система оплаты труда» в рамках Астанинского экономического форума.  Конференция будет проходить с августа 2013 года по февраль 2014 года на международной коммуникативной площадке «G-Global», где в режиме онлайн будет проводиться виртуальное обсуждение программы и тематики конференции.

В ходе виртуального проекта  планируется обсуждение таких тем, как актуальные тренды в системе оценки эффективности деятельности государственных служащих, их продвижение по службе и оплата труда, развитие регионального сотрудничества, в том числе в рамках Регионального хаба в сфере государственной службы.

Астанинский экономический форум является признанным международным собранием, привлекающим лучшие умы мира для поиска решений по экономическим, финансовым и социальным вызовам современности. Организаторами Глобальной конференции являются Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы, Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан и Программа развития ООН в Казахстане.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤