Названы самые популярные в сети банки Казахстана

Жилстройсбербанк – снова лидер популярности в поисковой системе Яндекс. По запросам в интернете через этот браузер первое место...

Жилстройсбербанк – снова лидер популярности в поисковой системе Яндекс. По запросам в интернете через этот браузер первое место среди популярных банковских учреждений принадлежит Жилищному строительному сберегательному банку. 

На второй позиции популярности - БТА Банк. Именно этот банк, имеющий филиалы и представительства в Украине, России, Беларуси, Турции и других странах, запрашивают пользователи сети чаще других. 

На третьей строчке – Евразийский банк. Сейчас банковская сеть включает 19 филиалов и почти 100 представительств.

Четвертым по популярности стал Казкоммерцбанк, который является ведущим банком в Казахстане на рынке удаленного обслуживания. КАЗКОМ имеет представительства в Таджикистане, России и Кыргызстане, и оказывает не только банковские, но и прочие финансовые услуги.

Завершает пятерку лидеров - Народный банк Казахстана - крупнейший универсальный банк страны, успешно работающий на рынке уже почти 90 лет, филиальная сеть которого насчитывает более 1,7 тыс. банкоматов.

Аутсайдерами в рейтинг банков по запрашиваемости в поисковой сети Яндекс являются  КЗИ банк; PNB-Казахстан; ТПБ Китая Алматы; МКО «KMF» и Citibank Казахстан. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤