HTC бросит вызов Galaxy Note III

На волне успеха Samsung, воплотившей Android-смартфоны с огромными дисплеями, приближающими их к планшетам, другие производители...

На волне успеха Samsung, воплотившей Android-смартфоны с огромными дисплеями, приближающими их к планшетам, другие производители спешат выпустить такие же устройства. Так, например, LG предложила 5,5-дюймовый Optimus G Pro, а Huawei выпустила 6,1-дюймовый Ascend Mate.

Ранее проходила информация, что HTC изделие такого класса под кодовым обозначением T6.

Сейчас стало известно, что новинка получит 5,9-дюймовый Full HD-дисплей, четырехъядерный 2,3-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гбайт оперативной памяти, 16-Гбайт флеш-накопитель со слотом microSD-карт, тыловую ультрапиксельную камеру с оптической стабилизацией изображения, фронтальную 2,1-мегапиксельную камеру с широкоугольным, стереодинамики BoomSound, батарею на 3300 мАч.

Смартфон в металлическом корпусе комплектуется стилусом с очень тонким наконечником, а также полным набором приложений и функций для создания и управления контентом.

На задней стороне телефона установлен биометрический сканер, который разблокирует аппарат, как только его берет в руки владелец.

HTC T6 трудится под началом еще не вышедшей Google Android 5.0 Key Lime Pie, обогащенной фирменной оболочкой Sense.

Интересным аксессуаром видится чехол, идущий с дополнительным аккумулятором емкостью 1250 мАч.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤