В Казахстане начались продажи Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520 доступна в сетях компаний-партнеров Nokia в Казахстане, в белом, черном, красном и желтом цветах. Ориентировочна...

Nokia Lumia 520 доступна в сетях компаний-партнеров Nokia в Казахстане, в белом, черном, красном и желтом цветах. Ориентировочная розничная цена – 32 990 тенге. Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании. 

Nokia Lumia 520 работает на базе операционной системы Windows Phone 8 и расширяет линейку смартфонов Nokia Lumia, которые поддерживают такие же приложения, что и смартфоны более высокой ценовой категории. Кроме этого, устройство предлагает картографические и навигационные приложения HERE и 4-дюймовый суперчувствительный экран для более комфортной работы.

Приложение «Ожившее фото» создаёт анимированные фотоснимки, которыми можно поделиться с друзьями в Facebook, Twitter или отправить по электронной. почте. Приложение Smart «Умное фото» позволяет пользователям создавать идеальное групповое фото, делая несколько снимков и выбирая кадры с наиболее удачным выражением лица с каждого кадра и даже удаляя лишних людей с фото. Простое в использовании приложение «Панорама» помогает делать широкоформатные фотографии для того, чтобы в кадр попало больше деталей.

Кроме того, в смартфоне есть бесплатные карты глобального сервиса HERE, которые работают на базе геолокационного облачного сервиса HERE от Nokia. Сервисы HERE Drive и HERE Transit обеспечивают удобство навигации при поездке в любое место на собственном автомобиле или на общественном транспорте. 

Благодаря операционной системе Windows Phone 8 смартфон Nokia Lumia 520 также обеспечивает более персонализированный пользовательский опыт. Закрепление плейлистов, способов доступа к сервисам HERE, интернет-страницам и документации непосредственно в стартовом экране в виде «живых плиток» облегчает доступ к «избранному» контенту. Наряду с этим приложение Контакты выводит все уведомления и сообщения из социальных сетей в единой новостной ленте. 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤