Сервис для изучения английского языка

Абоненты Kcell могут изучать деловой английский посредством СМС с помощью мобильного сервиса «Фраза дня», предоставляемого Briti...

Абоненты Kcell могут изучать деловой английский посредством СМС с помощью мобильного сервиса «Фраза дня», предоставляемого British Council.

С помощью нового уровня «Фразы дня» Business English пользователи могут учить новые слова на такие темы, как «Корпоративная структура», «Банковское дело», «Финансы и инвестиции», «Маркетинг» и т.д. Подписавшись на услугу, каждый день в течение недели пользователи будут получать новое слово на английском языке с переводом на русский и казахский, определение слова на английском и фразу, на примере которой показано употребление нового слова. В конце недели пользователи получат проверочный тест по новым словам.

Подключиться к услуге можно, отправив сообщение со словом Business на номер 1515. После этого абонент начинает получать сообщения один раз в день. Стоимость услуги составляет 7 тенге в день.

Мобильный сервис «Фраза дня» был запущен в 2010 году. Услугой уже воспользовались более 40 тыс. абонентов Kcell.

«Мы рады, что «Фраза дня» пользуется такой популярностью у абонентов нашей компании. Сервис удобный и простой для подключения и использования, он не требует каких-то сложных настроек. Кроме того, он доступен пользователям даже самых простых  мобильных телефонов. Надеемся, что новые возможности «Фразы дня» сделают обучение английскому языку еще более интересным и эффективным», - отметила Аида Досаева, директор по корпоративным коммуникациям АО «Кселл».

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤