Продажи Nokia Lumia 510 в РК начнутся в декабре

Сегодня Nokia объявила о выходе смартфона Nokia Lumia 510. Смартфон оснащен ярким экраном с диагональю 4 дюйма, сообщили деловом...

Сегодня Nokia объявила о выходе смартфона Nokia Lumia 510. Смартфон оснащен ярким экраном с диагональю 4 дюйма, сообщили деловому порталу Kapital.kz в пресс-службе компании. 

В компании уточнили, что Nokia Lumia 510 переводит смартфоны на Windows Phone в более доступную ценовую категорию.

Начало продаж Nokia Lumia 510 в Казахстане ожидается в декабре 2012 года, смартфон будет доступен в красном, черном, белом и желтом цветах.

Главные отличия Windows Phone от остальных платформ – это динамический интерфейс «живых плиток» (Live Tiles), который делает просмотр входящих сообщений и обновлений более удобным, приложение Контакты (PeopleHub), в котором собраны воедино контакты и обновления, появляющиеся в социальных сетях, а также доступ к Microsoft Office и Internet Explorer 9 на мобильном устройстве.

Загрузив приложение Camera Extras, специально разработанное для Lumia, можно редактировать изображения, снятые 5-мегапиксельной камерой. Сервисы Карты Nokia, Навигатор Nokia предлагают наиболее универсальный пакет геолокационных и навигационных приложений, доступный на смартфонах.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤