HTC представила в Казахстане флагманский смартфон

Компания HTC представила на казахстанском рынке свой флагманский смартфон HTC One. Устройство появится в продаже со второй полов...

Компания HTC представила на казахстанском рынке свой флагманский смартфон HTC One. Устройство появится в продаже со второй половины апреля 2013 года. Смартфон HTC One можно будет приобрести у всех официальных дистрибьюторов HTC  в Казахстане, а также в официальном центре продаж и обслуживания и интернет-магазине HTC, передает корреспондент делового портала Kapital.kz

Смартфон отличают уникальные инновационные функции. К примеру, HTC BlinkFeed - живой поток новостей на основном экране, являющийся центром взаимодействия с новым HTC One. Эта революционная функция превращает основной экран в ленту, где непрерывным потоком появляются новости, важные для конкретного пользователя. Обновления в социальных сетях, анонсы развлечений, фотографии и многое другое - больше ни к чему открывать множество отдельных приложений, чтобы быть в курсе событий. HTC BlinkFeed объединяет актуальный контент из различных источников. Все самое нужное и значимое можно охватить одним взглядом, не переключаясь между всевозможными программами и вебсайтами.

Контент для HTC BlinkFeed поступает из более чем 1400 медиаисточников - это 10 тысяч  статей в день от ведущих медиакомпаний всего мира, таких как AOL, ESPN, MTV, Vice Media, CoolHunting, Reuters и многих других.

В смартфоне установлена инновационная камера HTC UltraPixel с режимом HTC Zoe. Она позволит пользователям еще проще и быстрее делиться значимыми моментами, запечатленными на фото. Режим HTC Zoe позволяет снимать фотографии и видеоролики в высоком разрешении в виде трехсекундных фрагментов. Благодаря этому изображения «оживают» в Галерее, превращая ее из статичного приложения в живую киноленту памятных событий. Эта функция также делает возможным создание фильмов из фотографий и видеороликов - Zoes - с наложенной музыкой, профессиональным монтажом, переходами и спецэффектами. Эти видео легко изменять и устанавливать различные темы, ими можно делиться в соцсетях или с помощью других сервисов, отправлять друзьям по электронной почте.

Для получения подобного эффекта компания HTC разработала модифицированную камеру с лучшим в своем классе объективом с апертурой f/2.0 и инновационным сенсором с «ультрапикселями» (UltraPixels), который воспринимает на 300 процентов больше света, чем традиционные сенсоры камер в смартфонах. Этот новый подход также дает фантастические результаты при слабом освещении и делает возможным ряд важных улучшений при съемке фото и видео. Широкоугольная камера на передней панели HTC One поддерживает съемку видео в формате 1080p и позволяет получать превосходные автопортреты в одно касание. Многокоординатная стабилизация изображения в основной камере также обеспечивает высокое качество съемки - как в статичном положении, так и в движении. HTC UltraPixel имеет множество других функций и возможностей, таких как улучшенная панорама на 360 градусов, совмещение фотографий для получения траектории движения и удаление нежелательных объектов с фотографии. 

По звучанию новый HTC One превосходит все современные мобильные устройства. Впервые в истории смартфонов HTC BoomSound предлагает пользователю встроенные во фронтальную панель стереодинамики со специальным усилителем, что в сочетании с потрясающим Full HD экраном буквально погружает в море любимой музыки, видео, игр и роликов YouTube™. Интегрирование технологии Beats™ Audio происходит на всех уровнях, гарантируя насыщенное аутентичное звучание. 

Функция HDR-записи (с расширенным динамическим диапазоном) посредством двух микрофонов и обработки звука позволяет фиксировать чистый насыщенный звук, идеально сочетающийся с видеоизображением высокой четкости. Даже в шумной обстановке во время телефонных разговоров голос слышно громко и отчетливо - и все это благодаря функции HTC Sense Voice™.

Функции HTC Sense TV превращает новый HTC One в интерактивный телегид и пульт дистанционного управления, подходящий почти к каждому телевизору, кабельной приставке или домашнему кинотеатру. Функция Sense TV упрощает и делает понятным процесс поиска любимой телепрограммы или фильма, а также подсказывает, что сейчас идет в эфире.

Рекомендованная розничная цена - 134990 тенге.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤