Открыт сбор заявок на IT премию DIGITAL ALMATY AWARDS 2023

Заявки принимаются до 21 января включительно

В рамках Международного технологического форума «Digital Almaty: цифровое партнерство в новой реальности» состоится вручение традиционной ежегодной премии за выдающиеся достижения в сфере цифровизации, сообщает Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК.

Победители будут определены по шести номинациям:

• EdTech Company of the Year

• MedTech Company of the Year

• FinTech Company of the Year

• e-Commerce Company of the Year

• Woman in Tech of the Year

• Venture Capitalist of the Year

Все компании в IT-сфере могут подать заявку на соискание премии на сайте форума almatydigital.kz, нажав кнопку «Подать заявку» в разделе Digital Almaty Awards.

Заявки принимаются до 21 января включительно. Награждение победителей пройдет 2-3 февраля 2023 года в ходе форума «Digital Almaty: цифровое партнерство в новой реальности».

Digital Almaty - это традиционная диалоговая площадка для обсуждения цифровой повестки, новых стратегий цифровой трансформации и трендов в сфере цифровых технологий. Форум проводится уже в пятый раз, начиная с 2018 года. Организаторами мероприятия являются Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК, Министерство иностранных дел РК, акимат Алматы, Tech Garden и Astana Hub.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤