Вселенная Apple: в Алматы открылся самый большой iSpace в Центральной Азии

Авторизованный магазин со статусом Premium Partner расположен в ТРЦ Esentai Mall

В ТРЦ Esentai Mall распахнул свои двери iSpace - крупнейший в Центральной Азии авторизованный магазин по продаже гаджетов Apple с наивысшим статусом Premium Partner, передает Kapital.kz.

В новом году всеми любимые магазины iPoint прошли ребрендинг. Теперь официально продукцию Apple можно купить в iSpace. Это новый формат обслуживания для всех, кто ценит и пользуется продукцией всемирно известного бренда Apple. Премиальный iSpace, один из первых в таком формате в мире, неслучайно расположился именно в Esentai Mall - люксовом торговом центре Алматы. Новый магазин предлагает казахстанским пользователям продукции компании Apple уникальный опыт ее использования с расширенными возможностями.

В пространстве магазина iSpace каждая деталь согласуется с философией Apple. Начиная со внешнего вида столов и полок без острых углов, как на iPhone и iPad, заканчивая предоставлением полного цикла услуг и сервиса для счастливых обладателей техники и аксессуаров Apple. Дизайн и планировка магазина разработаны с учетом огромного розничного опыта Apple – покупатель может видеть, как выстроена сама экосистема продукции компании. В iSpace на столах выставлен максимально широкий ассортимент оригинальной авторизованной на территории Казахстана продукции Apple, покупатели могут перед приобретением гаджетов сразу протестировать, потрогать и оценить их лично.

В iSpace есть несколько дополнительных отделов, которых нет в других магазинах. Сектор демонстрации с телевизором организован для проведения семинаров для покупателей. Если покупатель захочет получить углубленные знания, то может прийти на индивидуальные тренинги в этой зоне. Во время сессий эксперты расскажут желающим, почему все проще при переходе на MacBook, чем покупателям понравятся iPhone в сравнении с другими брендами смартфонов, как делать выразительные снимки на камеру iPhone, будут затронуты многие другие темы.

За другим столом можно получать любые консультации по поводу сервиса, гарантийного и постгарантийного обслуживания продукции Apple. Весь персонал магазина прошел специальное обучение - серию онлайн и офлайн-семинаров от ведущих специалистов, сертифицированных тренеров Apple из ближнего, дальнего зарубежья и Казахстана.

 В новом iSpace персонал готов поделиться своей экспертизой и опытом касательно техники бренда и с удовольствием проконсультирует покупателей и клиентов, поможет им подобрать наиболее подходящий гаджет Apple.

Проконсультировать могут как опытных, так и новых пользователей гаджетов Apple.

Если покупателю надо создать Apple ID, резервную копию, перенести данные с iCloud или других операционных систем на iCloud, то сотрудники будут рады помочь. Основная уникальность экосистемы iSpace как для клиентов, так и для бизнес-партнеров в том, что в этом магазине нового формата можно подобрать правильный цвет, нужные характеристики самого полного ассортимента продукции Apple, аксессуаров Apple и не только. Консультанты помогут подобрать ту технику, которая нужна для ваших потребностей.

В случае необходимости гаджеты заберут на ремонт в специальную авторизованную сервис-лабораторию, которая находится здесь же, в iSpace. В зоне авторизованного сервисного центра ремонт проводят сертифицированные инженеры.

Кроме того, в этом магазине предусмотрена отдельная площадка для обслуживания корпоративных клиентов – предпринимателей, использующих в своем бизнесе продукцию Apple. В секторе для клиентов из МСБ специалисты iSpace встретят бизнес-партнеров, с которыми будут обсуждать подходящие решения для работы их предприятий и компаний, подбирать то, что необходимо предпринимателям.

По случаю открытия уникального iSpace в Esentai Mall с 23 по 25 сентября алматинцы и гости южной столицы смогут приобрести продукцию Apple по специальным ценам.

MacBook Air – от 519 990 тенге с максимальной выгодой до 15 000 тенге; 

MacBook Pro – от 799 990 тенге с выгодой до 38 700 тенге;

iPad – от 189 990 тенге с выгодой до 9 990 тенге; 

iPhone – от 279 990 тенге с выгодой до 16 500 тенге; 

Apple Watch – от 149 990 тенге с выгодой до 75 000 тенге; 

AirPods – от 89 990 тенге с выгодой до 41 000 тенге.  

Еще один приятный бонус: при покупке любого устройства Apple путем единовременной оплаты iSpace вернет кешбэк в размере 3% от стоимости покупки, а с 23 по 25 сентября кешбек составит 5%. Кроме того, вы можете обменять свой старый смартфон любой марки на новенький iPhone с доплатой. В честь открытия iSpace оценивать б/у устройство будут по максимальной ставке, что сделает покупку новенького гаджета более выгодной. На покупку продукции Apple в iSpace также действует рассрочка.

В течение трех первых дней работы iSpace в Esentai Mall посетителей порадуют перфомансами и мастер-классами известные фотографы, художники и музыканты на топовых устройствах Apple.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤