Вопросы отнесения объектов к объектам наружной рекламы

Вебинар проводит профессор Высшей школы права «Әділет» Каспийского университета Гульжаухар Казиева

Сегодня, 27 января, в 11:00, ИС «Параграф» на портале ПРАВМЕДИА проводит бесплатный вебинар на тему «Вопросы отнесения объектов к объектам наружной рекламы».

В последнее время увеличилось количество споров между предпринимателями, а также простыми гражданами и налоговыми органами по вопросам отнесения тех или иных объектов к объектам рекламы и взимания платы за размещение таких объектов.

Что относится к объектам наружной рекламы по законодательству РК, а что нет? Каковы критерии, по которым проводится различие? Как устанавливается факт размещения лицом объекта наружной рекламы?

Обо всем этом мы поговорим с ведущей Гульжаухар Казиевой, ассоциированным профессором Высшей школы права «Әділет» Каспийского университета.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться и оставить свой вопрос. Прямую трансляцию вебинара смотрите на Kapital.kz.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤