Как заработать на инвестициях в недвижимость Великобритании?

Эта страна входит в пятерку городов мира по объему инвестиций в недвижимость

Select Property Group – один из ведущих Застройщиков Великобритании, создающий бренды в соответствии с требованиями клиентов.

Посетите выставку Kaz Realty и узнайте больше о лидирующих брендах на рынке недвижимости.

Недвижимость Великобритании во всем мире, в том числе и в России, считается одним из самых выгодных и перспективных вложений. Согласно информации независимой консалтинговой компании Knight Frank, Англия входит в пятерку городов мира по объему инвестиций в недвижимость и имеет многолетнюю историю доходности.

Нестабильность в мире

В условиях экономического кризиса бизнесмены в равной степени заинтересованы в получении высокой прибыли и приобретении стабильных активов. В течение последних шести месяцев мы наблюдали за резким падением цен на нефть, частичным упадком еврозоны с последующей победой на выборах в Греции партии Syriza и китайской экономикой, продолжающей терять темп роста.

Как вы понимаете, возможности инвестиций в этом году ограничены в большей степени, поэтому стоит искать варианты получения высокой прибыли, заслуживающие доверия. Например, вы можете рассмотреть предложения компании Select Property Group, которая существует на рынках Англии и ОАЭ, более десяти лет, и в настоящее время является лидером розничной торговли инвестиционной недвижимостью Великобритании.

Select Property Group работает с жилой недвижимостью в центре города, а также на рынке студенческого жилья.

Недвижимость в центре города

В настоящее время около четырех миллионов домов и квартир в Великобритании являются съемными. При этом их число будет увеличиваться, поскольку прирост населения опередил имеющиеся предложения, а это привело к структурному дефициту жилых помещений и росту цен.

Представители нового поколения топ-менеджеров также отдают предпочтение арендуемому жилью. В данном случае, как правило, речь идет о жилых объектах, расположенных в центральных районах города. Любое капиталовложение, привлекающее непосредственно деловое сообщество и, в частности, этот рынок представителей руководящего звена со всего мира, оцениваемый в 140 млрд фунтов стерлингов, может принести больше прибыли, чем стандартный объект жилой недвижимости.

Наиболее эффективный класс активов в Великобритании

За последние три года международные инвесторы вложили почти 3 млрд фунтов стерлингов в рынок студенческого жилья в Великобритании. Этот класс активов превзошел все остальные, так как из-за существующего значительного дефицита предложений он предлагает высокие доходы.

Компания Select Property Group и бренд Vita Student стали одними из первых среди тех, кто успешно воспользовался этим подъемом. Мы предлагаем высококачественное жилье в непосредственной близости от самых престижных университетов Великобритании. Эти жилые объекты постоянно привлекают иностранных и местных студентов и никогда не простаивают пустыми.

Как легко управлять инвестициями в недвижимость

Select Property Group и Великобритания привлекают российских инвесторов надежными сценариями динамики соотношения спроса и предложения, высокими доходами, а также особой простотой в работе.

Купив у нас недвижимость, вы будете уверены, что вашими инвестициями управляют эксперты. В данном случае инвестор является владельцем имущества, он может получать доход от аренды, а при желании в любой момент продать свои жилые объекты. При этом ему не нужно будет постоянно следить за поддержкой жилья в надлежащем состоянии, а также управлять своей недвижимостью и искать арендаторов.

Ознакомиться с подробностями можно по ссылке Select Property 

Посетите стенд ведущего Застройщика Великобритании Select Property Group на выставке Kaz Realty, Алматы, с 21 по 23 апреля, Дом приемов «Бакшасарай».

Не можете прийти? Свяжитесь с русскоговорящими специалистами в Дубае: тел. +971 4 279 4800, эл. почта: sales@selectproperty.com

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤