Как привлечь клиентов с помощью интернета

О технологии продвижения в интернете своих товаров и услуг в финансовом клубе расскажет медиатренер Ольга Каплина

16 сентября в финансовом клубе состоится семинар: «Веб-сайты и социальные сети - в чем польза для бизнеса?» Спикер – Ольга Каплина, медиа-тренер, Сертифицированный менеджер Интернет-проектов, директор Информационного Агентства «E-event.kz».

На семинаре вы узнаете: 

• Как разобраться в многообразии сайтов для вашего бизнеса. 

• Какая информация о вашей компании должна быть в Интернете. 

• Социальные сети: вред или польза бизнесу? 

• Личное продвижение в Интернете для первых руководителей и топ-менеджеров. 

• Важно! Порядок цен на все эти услуги: полезные советы от эксперта - не дайте себя обмануть! 

• Сессия вопрос-ответ

Деятельность финансового клуба поддерживает фонд развития предпринимательства «ДАМУ». 

Ольга Каплина - Директор Информационного Агентства «E-event.kz». Со-организатор блога о новых технологиях clutch.kz. Работала в региональных и национальных СМИ Казахстана. 10 лет в качестве менеджера возглавляла крупные проекты в Представительстве Internews Network в Центральной Азии. Сертифицированный менеджер Интернет-проектов. Медиа-тренер в области «Публичных выступлений», «Личного брендинга», «Продвижения в социальных медиа». За последние три года по этой тематике прочитала более 200 тренингов для коммерческих организаций и НПО. 

На мастер-класс приглашаются руководители компаний, интернет-отделов продаж, собственники предприятий, все желающие понять технологии продвижения в интернете. 

Модератор встречи: Софи Баеш, основатель клуба, журналист. 

Время проведения: с 17 до 19 часов. Место: г. Алматы ул. Гоголя 111, уг. ул. Наурызбай батыра, в здании Фонда «Даму», в конференц-зале №215 на втором этаже. 

Количество мест ограничено, список участников формируется только на основе заполненной анкеты, пишите на е-mail finsclub3d@gmail.com телефоны для связи 244 55 66, вн. 1024 (после 15:00) вне офиса: 8 701 788 28 98

Cпонсор финансового клуба - RBK Bank.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤