Как вести бизнес с немцами?

Семинар на такую тему состоится в Финансовом клубе

2 сентября в Финансовом клубе пройдет семинар Ирины Цигельманн на тему «Как вести бизнес с немцами?»

Спикер – Ирина Цигельманн, международный консультант, бизнес-тренер проекта «Деловые связи», осуществляет консалтинг и сопровождение казахстанско-германских проектов.

На встрече с Ириной Цигельманн будут обсуждены:

Особенности немецкого стиля делового общения

Как вести переговоры с немцами?

Что такое проект по-немецки?

Сессия вопрос-ответ.

Деятельность Финансового Клуба поддерживает Фонд развития предпринимательства «Даму». Мероприятия финансового клуба проводятся бесплатно.

Цигельманн Ирина Михайловна, независимый бизнес-консультант в сфере стратегического маркетинга и реализации задач немецких предприятий в Российской Федерации и российских предприятий в Германии. Имеет опыт работы в промышленных предприятиях Германии – разработчик, технолог, руководитель сбыта и маркетинга стран СНГ и Балтии, руководитель сбыта и маркетинга стран Восточной Европы, 20 лет. Реализованные задачи – создание системы сбыта продукции, регистрация дочерних предприятий, сертификация продукции, поставка оборудования и комплектации.

В качестве независимого консультанта Ирина Цигельманн предоставляет предприятиям и участникам проекта «Деловые связи» свою поддержку и услуги в области разработки бизнес-стратегий, поиска партнеров и реализации поставок, а также обучение для руководящих сотрудников по вышеуказанным темам.

На встречу приглашаются предприниматели, ИП, владельцы бизнеса – ТОО, АО, топ-менеджеры, бухгалтеры, журналисты и блогеры, а также, все желающие узнать больше о казахстанско-германском сотрудничестве.

Модератор встречи: Софи Баеш, основатель клуба, журналист.

Дата встречи: 2 сентября 2014 год.

Время проведения: с 17 до 19 часов.

Место встречи: Алматы ул. Гоголя 111, уг.ул. Наурызбай батыра, в здании Фонда «Даму», в конференц-зале на втором этаже.

Количество мест ограничено, регистрация заканчивается по мере набора группы.

Списки составляются только на основе заполненных анкет, запрос для участия пишите на e-mail: finsclub3d@gmail.com. Телефоны: 244 55 66, вн. 1024 (после 15:00) вне офиса: 8 701 788 28 98.

Спонсор финансового клуба - RBK Bank.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤