В Финклубе ожидают топ-менеджеров фонда Даму

Спикеры расскажут о том, что необходимо начинающим предпринимателям для создания бизнеса

29 июля в Финансовом клубе пройдет дискуссия на тему: «Поддержка МСБ в Фонде «Даму»: с первых шагов до крупных инвестиций». Спикеры – топ-менеджеры Фонда «Даму»: директор департамента гарантирования Нурлан Акшанов и директор департамента обучения и сервисной поддержки Гульнар Хасенова.

С чего начать, если вы хотите открыть свое дело? Что необходимо знать начинающему предпринимателю? Какие обучающие проекты Фонда «Даму» помогут на этапе становления бизнеса? Как получить кредит начинающему предпринимателю, не имея залога?

На встрече предпринимателям также расскажут о недавнем ключевом изменении, внесенном в программу «ДКБ-2020». С 3-го квартала 2014 года молодые предприниматели могут получать кредиты в сумме до 20 млн. тенге всего за треть залогового обеспечения без ограничений по видам деятельности. Недостающее обеспечение может быть представлено гарантией Даму.

(На фотоснимке Гульнар Хасенова)

На встречу приглашаются потенциальные и начинающие предприниматели, а также, все желающие узнать больше о том, как создать свое дело.

Тематика для обсуждения:

- Гарантии по кредитам для начинающих предпринимателей

- Бесплатное обучение основам бизнеса в Фонде «Даму»

- Центры обслуживания предпринимателей (ЦОП): услуги для стартаперов

- Написание бизнес-плана: к кому обратиться?

Сессия вопрос-ответ.

Деятельность Финансового Клуба поддерживает Фонд развития предпринимательства «Даму». Мероприятия финансового клуба проводятся бесплатно.

Модератор встречи: Софи Баеш, основатель клуба, журналист.

Дата встречи: 29 июля 2014 год.

Время проведения: с 17 до 19 часов.

Место встречи: г. Алматы ул. Гоголя 111, уг.ул. Наурызбай батыра, в здании Фонда «Даму», в конференц-зале №215 на втором этаже.

Списки участников составляются только по анкетам. Количество мест ограничено.

Регистрация заканчивается по мере набора группы. Для регистрации напишите письмо на е-mail: finsclub3d@gmail.com

Телефоны: 244 55 66, вн. 1024 (после 15:00) вне офиса: 8 701 788 28 98

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤