Консалтинг и экспертиза в казахстанском бизнесе

Эта тема будет обсуждена в финансовом клубе 15 июля с председателем правления АО «Инвестиционный Финансовый Дом «RESMI» (IFDR) Александром Манаенко

15 июля текущего года в Финансовом клубе пройдет дискуссия на тему «Консалтинг и экспертиза в казахстанском бизнесе». Спикер: Александр Манаенко, председатель правления АО «Инвестиционный Финансовый Дом «RESMI» (IFDR). 

В нашем бизнесе не столь развита сфера консалтинга. В случае, когда крупному бизнесу необходима экспертиза проектов, они предпочитают обращаться к иностранным, а не к отечественным компаниям. Бизнес-тренинги, консультационные услуги, регистрация компаний, юридические и финансовые консультации, тим-билдинг, тайм-менджмент, управление проектами, сопровождение и организация бизнеса, коучинг - все это составляющие сферы консалтинга. 

Знания, которые могут предоставить консалтинговые компании, очень важны для успешного продвижения бизнеса. Встреча с Александром Манаенко пройдет в формате вопрос-ответ. Мы рассмотрим несколько аспектов этой тематики: 

Имидж консалтеров: предложения и перспективы.

Рынок экспертизы – текущее состояние. 

Конкуренция локальных консалтеров за доверие клиента или почему выбирают иностранные компании? 

Развитие финансового консалтинга. 

Повышение имиджа региональных профессиональных участников в среде казахстанского бизнеса.

Позиционирование Алматы как финансового центра притяжения капиталов в новых интеграционных процессах.

 Деятельность Финансового Клуба поддерживает Фонд развития предпринимательства «Даму». Мероприятия финансового клуба проводятся бесплатно. 

О спикере Александр Анатольевич Манаенко - эксперт в области инвестиционной политики, доверительного управления активами, управления инвестиционным портфелем пенсионных активов. Карьеру в финансовом секторе начал в 2007 году. В 2011 вступил в должность Председателя Правления г. АО «ИФД «RESMI». Эксперт в вопросах инновационных проектов, стратегического партнерства, в сфере трейдинговых операций, инвестиционного банкинга и доверительного управления. На мастер-класс приглашаются руководители и владельцы предприятий, индивидуальные предприниматели, все, кто работает в сфере консалтинга, а также все желающие. 

Модератор встречи: Софи Баеш, основатель клуба, журналист. 

Вход только по спискам. Количество мест ограничено. Время проведения: с 17 до 19 часов. 

Место: г. Алматы ул. Гоголя 111,уг.ул. Наурызбай батыра, в здании Фонда «Даму»,в конференц-зале №215 на втором этаже. Список участников формируется только на основе заполненной анкеты, пишите на е-mail finsclub3d@gmail.com телефоны для связи 244 55 66, вн. 1024 (после 15:00) вне офиса: 8 701 788 28 98

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤