Большие налоги малого бизнеса

24 июня в финансовом клубе состоится очередной мастер-класс на эту тему

Спикеры Финансового клуба – Эльмира Идрисова кандидат экономических наук, доктор PhD, профессор КазЭУ им.Т.Рыскулова, Директор Казахстанско-Японского центра развития человеческих ресурсов.

Тема: «Большие налоги малого бизнеса»

1. Что надо знать про налоги при открытии своего дела? Электронный вид взаимодействия с налоговым управлением. 

2. Режимы налогообложения для малого и среднего бизнеса 

3. СНР на основе упрощенной декларации. Каким компаниям это выгодно? 

4. Порядок исчисления соцотчислений и Обязательные Пенсионные Взносы (ОПВ) для ИП, ТОО.

Эльмира Идрисова, кандидат экономических наук, доктор философии, профессор КазЭУ им.Турара Рыскулова. Стаж работы в вузе 27 лет.

Область научных интересов: налоги и налоговая система, а также менеджмент в системе высшего образования, бизнес образования. Занималась научным обоснованием роли налогов и налоговой системы в обеспечении экономической безопасности государства. Имеет публикации по проблемам налогообложения в том числе монографию и два учебных пособия. Работает над учебником «Налоги и налогообложение». Практикующий бизнес-тренер.

На встречу приглашаются руководители малых и средних предприятий, менеджеры и специалисты отделов качества, сотрудники компаний, занимающиеся вопросами налогов в компаниях, а также все желающие узнать больше о налоговой системе.

Модератор встречи: Софи Баеш, основатель клуба, журналист. 

Дата встречи: 24 июня 2014 год. Время проведения: с 17 до 19 часов. Место встречи: г. Алматы ул. Гоголя 111,уг.ул. Наурызбай батыра,в здании Фонда «Даму», в конференц-зале №215 на втором этаже. 

Деятельность Финансового Клуба поддерживает Фонд развития предпринимательства «Даму». Мероприятия финансового клуба проводятся бесплатно. Вход только по спискам. Количество мест ограничено. Регистрация заканчивается по мере набора группы. Чтобы зарегистрироваться, отправьте заявку на е-mail finsclub3d@gmail.com. На все вопросы о мероприятиях в финансовом клубе ответим по телефону 244 55 66, вн. 1024 (после 15:00). 

Телефон для связи вне офиса: 8 701 788 28 98

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤