Светлана Крутских: Технично о публичном

Как сделать свою речь вдохновляющей и мотивирующей

27 мая в Финансовом Клубе состоится мастер-класс на тему «Технично о публичном».
Спикер – Светлана Крутских, основатель и управляющий партнер Агентства «Ренессанс».

Тематика мастер-класса:
- Алгоритм подготовки эффективного публичного выступления.
- КАКИЕ инструменты применять, чтобы «продать» идею и заработать, защитить проект, вдохновить сотрудников?
- ЧТО говорить, чтобы аудитория УСЛЫШАЛА, ЗАПОМНИЛА и СДЕЛАЛА, так, как мы задумали?
- КАК сделать свою речь вдохновляющей и мотивирующей?

Светлана Крутских: «Технологии, которыми поделюсь, родились и неоднократно «обкатаны» в процессе собственных выступлений и семнадцатилетней работы с клиентами. В основе – методики, полученные при подготовке спикеров к публичным выступлениям перед СМИ, президентом страны, партнерами, сотрудниками, клиентами, инвесторами. На встречу приглашаются предприниматели, владельцы и сотрудники компаний, менеджеры по рекламе и PR, а также, все кто по роду своей деятельности занимается презентациями, переговорами и продажами».

Светлана Крутских, основатель и управляющий партнер Агентства «Ренессанс», Председатель Совета НАСО РК, председатель орг. комитетов конференций «Евразийский PR-event» и «Eurasian HR-congress». Автор и тренер «Мастерской паблисити Светланы Крутских», преподаватель МВА в МАБ и КИМЭП.

Время проведения: с 17 до 19 часов.
Место проведения семинара: г. Алматы, ул. Гоголя 111, уг. ул. Наурызбай батыра, в здании Фонда «Даму», в конференц-зале №215 на втором этаже.
Модератор встречи Софи Баеш - основатель клуба, журналист.

Мероприятия в финансовом клубе проводятся бесплатно. Вход только по регистрации. Количество мест ограничено. Регистрация заканчивается по мере набора группы.

Чтобы зарегистрироваться, отправьте заявку на е-mail finsclub3d@gmail.com либо позвоните на 244 55 66, вн. 1024 (после 15:00) телефон для связи вне офиса 8 701 788 28 98.

 

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤