В Хабаровске стартовал чемпионат мира по хоккею с мячом

В своём первом матче на турнире сборная Казахстана крупно проиграла хозяевам первенства

Уже к 12-й минуте встречи российские мастера бенди вели 3:0. На исходе получаса игры Андрею Морокову удалось размочить счёт, однако в концовке тайма команде России удалось забить ещё дважды – 5:1 к перерыву.

Во второй половине матча в ворота казахстанцев влетело ещё пять безответных мячей, что принесло россиянам уверенную победу со счётом 10:1.

Следующий свой матч на мировом первенстве казахстанская ледовая дружина проведёт в понедельник, 30-го марта. В соперниках – сборная Швеции.