Голубев уступил, Кукушкин выиграл

Казахстанские теннисисты с разной степенью успеха стартовали на представительном турнире в Майами

Андрей Голубев в матче первого круга встречался с россиянином Михаилом Южным. Казахстанец очень уверенно начал поединок и взял первую партию со счётом 6:4.

Увы, но затем Южный полностью завладел инициативой и взял два последующих сета, а с ними и матч – 6:2, 6:3.

Встреча Михаила Кукушкина с американцем Стивом Джонсоном проходила по схожему сценарию: 6:4 в пользу казахстанского теннисиста в первом сете и 6:3 по итогам второго в пользу представителя США.

К счастью, полностью путь Голубева Кукушкин повторять не стал и в решающей партии не оставил Джонсону шансов – 6:2.

Во втором круге соперником Михаила будет француз Жиль Симон, получивший на турнире в Майами 12-й номер посева.