Билеты на бой Головкин - Монро будут стоить от $30

Цена самых дорогих билетов на этот поединок составит $300

Билеты на бой за звание чемпиона мира в среднем весе между суперзвездой бокса Геннадием Головкиным и номинальным претендентом номер 2 Вилли Монро Мл., запланированным на 16 мая, поступят в продажу в ночь на среду.

Об этом сообщается на официальной странице GGG в соцсетях.

Билеты стоимостью $300, $200, $100, $60 и $30 будут доступны через Ticketmaster (Ticketmaster.com) и в Бокс-офисе форума.

«Начиная с $30, мы устанавливаем очень разумные цены на билеты, чтобы дать как можно большему количеству любителей бокса возможность увидеть «Большое драматическое шоу GGG, - сказал промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер. - Так как его последний бой в Лос-Анджелесе был распродан подчистую, мы призываем болельщиков купить билеты пораньше».

Первые 100 человек, купивших билеты в Бокс-офисе форума в этот вторник, будут иметь возможность сфотографироваться с GGG на сцене пресс-конференции.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤