Зарина Дияс и Андрей Голубев покидают Индиан-Уэллс

Казахстанских теннисистов в сетке турнира больше не осталось

В соперницах у Зарины по матчу третьего круга была первая ракетка мира Серена Уильямс. Казахстанка неплохо начала поединок, сразу взяв свою подачу. Однако затем Дияс сумела выиграть ещё всего лишь один гейм – 2:6. А во второй партии американка и вовсе оставила представительницу Казахстана с «баранкой» - 6:0.

Поединок Андрея Голубева с Томми Робредо, которые встречались во втором круге, вышел более напряжённым. Испанец, получивший в Индиан-Уэллсе 17-й номер посева, выиграл стартовый сет со счётом 6:4. Во второй партии сильнее оказался Голубев – на тай-брейке 7:5. К сожалению, третий игровой отрезок вновь остался за Робредо, который в итоге победил 6:4, 6:7, 6:4.