«Астана» разгромила УНИКС

В регулярном первенстве Единой лиги ВТБ казахстанские баскетболисты крупно обыграли клуб из Казани

УНИКС – один из лидеров турнира, и перед началом матча в Астане именно казанцы считались безоговорочными его фаворитами.

Большую часть игрового времени на паркете шла равная борьба, а к исходу третье четверти УНИКС даже выигрывал +1.

Однако в заключительной 10-минутке «Астана» просто уничтожила гостей – 31:10. Это и предопределило итоговый счёт – 87:67 в пользу казахстанцев.

Следующий матч в розыгрыше Единой лиги ВТБ «Астана» проведёт 22-го марта в Краснодаре против местной команды «Локомотив-Кубань».