Счет в серии «Сарыарка» - «Ермак» сравнялся

Карагандинский клуб во втором матче 1/4 финала Кубка Братины уступил «Ермаку» в овертайме

В Высшей хоккейной лиге продолжается серия плей-офф. Хоккеисты «Сарыарки» после победы над «Ермаком» в первом поединке на своем льду, по итогам второй встречи не сумели развить преимущество.

Гости из Ангарска оказали карагандинцам отчаянное сопротивление трижды, в течение основного времени, отыгрываясь после результативных атак «Сарыарки» и переведя игру в овертайм (3:3).

В дополнительное время единственная шайба, заброшенная гостями,  оказалась победной.

Счет в серии до четырех побед сравнялся – 1:1.

Ближайшие два матча клубы проведут в Ангарске 16 и 17 марта.