«Сарыарка» повела в серии с «Ермаком»

В первом четвертьфинальном матче Кубка Братины карагандинские хоккеисты на родном льду обыграли команду из Ангарска

Илья Антоновский открыл счёт уже на третьей минуте, однако вскоре гости выровняли положение. И когда казалось, что первый период завершится вничью, Артур Кузменков и всё тот же Антоновский за полминуты забросили две шайбы в ворота «Ермака» - 3:1 к первому перерыву.

Впрочем, во втором игровом отрезке «Сарыарке» не удалось закрепить своё преимущество. Напротив, гости сократили своё отставание – 2:3.

Но большего карагандинцы «Ермаку» не позволили, этот счёт больше так и не изменился.

«Сарыарка» повела в серии до четырёх побед 1:0, завтра в Караганде состоится вторая встреча между этими командами.