Италия вышла вперёд в противостоянии с Казахстаном в Кубке Дэвиса

В парной встрече Андрей Голубев с Александром Недовесовым уступили Фабио Фоньини и Симоне Боллели

В первом сете шла равная борьба, и хозяева корта уступили гостям только на тай-брейке 4:7.

Вторую партию итальянские теннисисты взяли более чем уверенно – 6:3.

В третьем сете, как и в стартовом, дело дошло до выяснения отношений в укороченной партии. Тай-брейк вышел затяжным и завершился в пользу Голубева с Недовесовым – 15:13.

К сожалению, этот промежуточный успех не привёл к перелому в матче, и в четвёртом сете итальянцы выиграли 6:4.

Завтра, 8 марта, пройдут две одиночные встречи. Сначала Михаил Кукушкин сойдётся с Андреасом Сеппи, затем Андрей Голубев сыграет с Симоне Боллели. На необходимы две победы!