«Барыс» проиграл «Авангарду» в Астане

Счёт в серии стал равным – 2:2

Если два предыдущих матча Ян Лацо провёл на ноль, то в этой встрече шайба влетела в его ворота уже на 4-й минуте. А вскоре «Авангард» соорудил и второй гол – 2:0 к первому перерыву.

На восьмой минуте второго периода Дастин Бойд сократил отставание «Барыса» - 1:2, а в самом начале третьего Роман Старченко счёт сравнял – 2:2.

К сожалению, гости практически сразу же забросили ещё дважды. В концовке матча Андрей Назаров выпустил шестого полевого игрока вместо Яна Лацо, но всё, что удалось «Барысу», это усилиями Найджела Доуса сократить отставание до минимума – 3:4.

Теперь команды переезжают в Омск, где 6 марта проведут пятую встречу. 8 марта «Барыс» и «Авангард» вновь сыграют в Астане.