«Сарыарка» проиграла «Челмету» второй матч подряд

В 1/8 финала Кубка Братины счёт стал 3:2 в пользу карагандинцев

В самом дебюте матча карагандинцы получили право на буллит, однако Евгений Рымарев не смог его реализовать. В первом периоде красный свет за воротами ни разу так и не зажёгся, а вот удалений было предостаточно – общими усилиями хоккеисты обеих команд заработали 14 минут штрафа.

Но едва начался второй игровой отрезок, как «Сарыарка» и «Челмет» в течение одной минуты обменялись заброшенными шайбами. А к перерыву челябинцы забросили вторую шайбу – 1:2.

В середине третьего периода гости увеличили своё преимущество до двух шайб – 1:3. Как хозяева ни старались, но уйти от второго подряд поражения им не удалось

Пятый матч серии до четырёх побед пройдёт 6 марта в Челябинске. Если «Сарыарке» не удастся победить и в нём, то клубы ещё раз сыграют в Караганде – 8 марта.