«Барыс» справился с новокузнецким «Металлургом»

Казахстанцы в четвёртый раз в сезоне оставили свои ворота «сухими»

Астанчане начали матч по-хозяйски: уже на 21-й секунде Брэндон Боченски открыл счёт, после чего тренерский штаб «Металлурга» заменил вратаря.

На 10-й минуте Никита Михайлис удвоил преимущество «Барыса». 2:0 – с таким результатом команды ушли на первый перерыв.

Во втором и третьем периодах хоккеисты обеих команд как ни старались, больше ни на одну шайбу так и не наиграли.

После этой победы казахстанцы уже не опустятся ниже 6-го места в итоговой таблице Восточной Конференции, а выигрыш в следующем матче «регулярки» у «Сибири», который состоится 22-го февраля в Астане, гарантирует «Барысу» 5-ю строчку на Востоке.