«Астана» проиграла седьмой раз подряд

В первенстве Единой лиги ВТБ казахстанские баскетболисты уступили московскому ЦСКА

Астанчане достойно смотрелись на фоне одного из сильнейших клубов Европы на протяжении большей части матча. По истечении трех четвертей счет был 60:54 в пользу «армейцев» из столицы России.

Однако на заключительный игровой отрезок «Астану» не хватило. Набрав в последней четверти всего 6 очков, хозяева закономерно уступили. Итоговый счет – 78:60 в пользу ЦСКА.

В 2015 году «Астана» еще не знает побед в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, поражение от ЦСКА стало седьмым подряд для казахстанской команды в этом турнире.

Следующую встречу в «регулярке» коллектив Рамунаса Бутаутаса вновь проведет на своем паркете – 22 февраля против таллинского «Калева».