«Барыс» уступил в гостях «Торпедо»

Ведя по ходу матча в Нижнем Новгороде, астанчане неудачно провели третий период и проиграли

Команды начали встречу очень осторожно, первый период прошёл без заброшенных шайб и практически без голевых моментов.

Открыть счёт в матче удалось хоккеистам «Барыса» - на 25-й минуте Константин Пушкарёв вывел казахстанцев вперёд.

Выровнять ситуацию «торпедовцам» удалось в начале третьего периода, когда хозяева реализовали большинство – 1:1.

Победную шайбу нижегородцы забросили за 6 минут до финальной сирены – 2:1 в пользу «Торпедо».

Следующую игру своей 6-матчевой выездной серии «Барыс» проведёт 11-го февраля в Новокузнецке, против местного «Металлурга».