Криштиану Роналду могут дисквалифицировать на 12 матчей

Нападающему мадридского «Реала» грозит длительное отлучение от футбола за неспортивное поведение на поле в матче чемпионата Испании по футболу с «Кордовой»

На 82-й минуте матча 20-го тура Примеры Роналду получил прямую красную карточку. При подаче углового у чужих ворот португалец не совладал с нервами, ударив рукой игрока соперника, а затем толкнул в лицо другого футболиста «Кордовы». 

Теперь португалец точно подвергнется дисциплинарному наказанию. Весь вопрос лишь в том, насколько суровому. В лучшем случае КриРо грозит 4-матчевая дисквалификация, в худшем - он будет вынужден пропустить 12 игр испанского первенства.

Остаётся добавить, что, заканчивая матч в меньшинстве, «Реал» всё же сумел вырвать гостевую победу со счётом 2:1, благодаря голу Гарета Бэйла с пенальти незадолго до финального свистка.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.
Читать все последние новости ➤