Сборная Узбекистана выбыла из Кубка Азии

В четвертьфинале турнира сборная наших соседей в дополнительное время уступила команде Южной Кореи

Основные 90 минут первого четвертьфинального матча континентального первенства, проходящего в эти дни в Австралии, завершились вничью 0:0.

Победы южнокорейские футболисты добились в овертайме, а главным героем встречи стал Сон Хюнь Мин. На 104-й минуте форвард леверкузенского «Байера» с близкого расстояния расстрелял ворота Игнатия Нестерова – 1:0

Сборная Узбекистана бросилась отыгрываться, но отыграться ей не удалось. А незадолго до окончания второй дополнительной 15-минутки всё тот же Сон Хюнь Мин результативно завершил контратаку южнокорейцев – 2:0.