«Барыс» одержал третью победу подряд

Команда Андрея Назарова на этот раз обыграла на своем льду «Автомобилист» из Екатеринбурга

После удачного выезда в Уфу, астанинский клуб в рамках регулярного первенства КХЛ принимал на своем льду екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча получилась весьма результативной. В первом периоде «Барыс» забросил две безответные шайбы в ворота гостей. На 9-й минуте отличился Никита Михайлис. А спустя две минуты голом отметился Роман Старченко.

В самом начале второго периода Дастин Бойд увеличил отрыв хозяев от «Автомобилиста» - 3:0. Однако, практически тут же игрок гостей, Никита Трямкин размочил счет своего клуба в этом поединке.

Тем не менее, на 27-й минуте Роман Старченко вновь восстановил разницу и установил окончательный результат – 4:1. Третий период вышел безголевым.

Следующий матч, «Барыс» проведет 12 января в Астане против магнитогорского «Металлурга».