«Барыс» прервал череду поражений

Одолев в Астане «Трактор», казахстанский клуб одержал первую победу в пяти последних матчах регулярного первенства КХЛ

Начало встречи осталось за гостями: на 10-й минуте челябинцы открыли счёт в матче. Однако за несколько секунд до первого перерыва Найджел Доус выровнял положение – 1:1.

На 32-й минуте «трактористы» вновь вышли вперёд, но вскоре Роман Старченко опять сделал счёт равным – 2:2.

В третьем периоде астанчане уже полностью диктовали свои условия на льду, а Старченко и Доус, оформив по результативному дублю, принесли в копилку «Барыса» заслуженные три очка – 4:2.

Команда Андрея Назарова на мажорной ноте завершила 2014-й год, следующий матч регулярного первенства КХЛ «Барыс» проведёт теперь уже 7-го января будущего года, в Уфе против «Салавата Юлаева».