«Барыс» уступил в Минске

Перед десятидневной паузой в чемпионате КХЛ казахстанский клуб потерпел поражение в столице Беларуси

Первый период прошел за явным преимуществом хозяев, и они его выиграли с перевесом в два гола – 2:0.
В середине второй 20-минутки Константин Руденко одну шайбу отыграл, а в самом начале третьей Дмитрий Уппер сделал счет равным – 2:2.
К сожалению, перелома в игре не произошло, и в последующие девять минут «динамовцы» провели три безответные шайбы.
«Барыс» уступил в Минске 2:5 и теперь следующий свой матч в регулярном чемпионате КХЛ проведет 24 декабря в Астане против казахского «Ак Барса».