«Барыс» уступил «Салавату Юлаеву»

В Уфе казахстанский клуб потерпел седьмое кряду поражение в регулярном первенстве КХЛ

Астанчане проиграли матч за пятиминутный отрезок в начале второго периода. Роковым для «Барыса» стало удаление до конца встречи Романа Савченко. Хозяева забросили две шайбы в большинстве, а затем ещё раз отличились уже в равных составах – 3:0

Вскоре Николаю Антропову одну шайбу удалось отыграть, а в середине третьего периода Кевин Даллмэн уже реализовал численное преимущество гостей – 3:2.

Увы, но сравнять счёт «Барыс» не смог, даже несмотря на то, что в концовке встречи Яна Лацо заменил шестой полевой игрок.

Следующий матч регулярного первенства Континентальной Хоккейной Лиги астанчане проведут на своей площадке – 4-го декабря, против омского «Авангарда».