«Астана» уступила в Казани в первенстве Единой лиги ВТБ

УНИКС вырвал победу на последних секундах встречи

Начало матча в Казани прошло за явным преимуществом казахстанской команды. Стартовую четверть «Астана» выиграла со счётом 20:12. К большому перерыву гости увеличили свой перевес до двенадцати очков – 36:24.

Однако в двух заключительных четвертях матча УНИКС ликвидировал своё отставание и к финальной сирене смог выйти вперёд – 72:70.

Подшефные Александара Трифуновича потерпели второе поражение кряду в чемпионате Единой лиги ВТБ. Следующий матч «регулярки» «Астана» проведёт шестого декабря в Красноярске против «Енисея».