«Астана» проиграла ЦСКА

Казахстанские баскетболисты потерпели в Москве чувствительное поражение от действующего победителя Единой лиги ВТБ

Борьбы в матче не получилось: «армейцы» с первых минут завладели инициативой и выиграли стартовую четверть со счётом 22:16.

К большому перерыву перевес ЦСКА ещё более ощутимым – 41:29.

Во второй половине встречи хозяева продолжили наращивать своё преимущество, что к финальной сирене вылилось в их крупную победу – 89:63.

Это третье поражение «Астаны» в чемпионате Единой лиги ВТБ при четырёх победах, команда Александара Трифуновича занимает седьмую строчку в таблице.

Следующий матч регулярного первенства казахстанский клуб проведёт 30-го ноября на своей площадке. В соперниках будет УНИКС из Казани.